日本で最も使われている番組表アプリ。まだの人は今すぐDL!
関東の番組情報を表示しています。お住まいの地域の番組情報を閲覧するには、地域登録を行ってください。
地域登録へ
花江 夏樹
誕生日 : 6/26
星 座 : かに座
血液型 : -
出身地 : 神奈川
特 技 : 歌 音声編集 靴紐を1秒で結ぶ
サイト : -
出典 :
日本タレント名鑑
(VIPタイムズ社)
出演する番組 44件
🈑東京喰種トーキョーグール√ #11,12 END
BSアニマックス
3月28日(木) 23:00〜24:00
🈑東京喰種トーキョーグール√ #11,12 END
BSアニマックス
3月28日(木) 28:30〜5:30
遊戯王SEVENS(セブンス)「玉座たるもの」🈑
BSテレ東
3月29日(金) 17:00〜17:28
ダイヤのA -SECOND SEASON- (第2期) #11🈑
BSJapanext
3月29日(金) 17:00〜17:30
遊戯王SEVENS(セブンス)「玉座たるもの」🈑
BSテレ東4K
3月29日(金) 17:00〜17:28
ダイヤのA -SECOND SEASON- (第2期) #12🈑
BSJapanext
3月29日(金) 17:30〜18:00
月が導く異世界道中 第二幕 #12 🈑
AT-X
3月29日(金) 23:00〜23:30
🈑テレビアニメ「鬼滅の刃」無限列車編 全7話
BSアニマックス
3月30日(土) 8:00〜11:30
オレん家のフロ事情 #01-#13
AT-X
3月30日(土) 22:00〜23:00
マッシュル -MASHLE- 神覚者候補選抜試験編 #24🈡
TOKYO MX1
3月30日(土) 23:30〜24:00
マッシュル-MASHLE- 神覚者候補選抜試験編🈡第24話
BS11イレブン
3月30日(土) 23:30〜24:00
🈑テレビアニメ「鬼滅の刃」遊郭編 全11話一挙放送
BSアニマックス
3月31日(日) 8:00〜13:50
ラブオールプレー🈑 #3
キッズステーション
3月31日(日) 11:30〜12:00
🈑テレビアニメ「鬼滅の刃」刀鍛冶の里編 #1-5
BSアニマックス
3月31日(日) 13:50〜16:42
🈑テレビアニメ「鬼滅の刃」刀鍛冶の里編 #6-11
BSアニマックス
3月31日(日) 16:42〜20:00
BLEACH 千年血戦篇-訣別譚-第2クール最終回【後編】🈑
BSテレ東4K
3月31日(日) 23:30〜24:00
BLEACH 千年血戦篇-訣別譚-第2クール最終回【後編】🈑
BSテレ東
3月31日(日) 23:30〜24:00
ラブオールプレー🈑 #3
キッズステーション
4月1日(月) 5:00〜5:30
ミニアニメ チキップダンサーズ「ほねチキンとスキップガエル先生」
NHKEテレ1東京
アニメ/特撮 > 国内アニメ
4月1日(月) 8:45〜8:50
ダイヤのA -SECOND SEASON- (第2期) #13🈑
BSJapanext
4月1日(月) 17:00〜17:30
ダイヤのA -SECOND SEASON- (第2期) #14🈑
BSJapanext
4月1日(月) 17:30〜18:00
月が導く異世界道中 第二幕 ★第十三夜
TOKYO MX1
4月1日(月) 23:00〜23:30
🈑東京喰種トーキョーグール:re #1,2
BSアニマックス
4月1日(月) 23:00〜24:00
アニメ 月が導く異世界道中 第二幕 第十三夜 学園祭は大忙し
BS日テレ
4月1日(月) 23:00〜23:30
アニメ 月が導く異世界道中 第二幕 第十三夜 学園祭は大忙し
BS日テレ 4K
4月1日(月) 23:00〜23:30
アニメ アンデッドアンラック 第9話 Return
BS日テレ
4月1日(月) 23:30〜24:00
アニメ アンデッドアンラック 第9話 Return
BS日テレ 4K
4月1日(月) 23:30〜24:00
🈑東京喰種トーキョーグール:re #1,2
BSアニマックス
4月1日(月) 28:30〜5:30
月が導く異世界道中 第二幕 #12 🈑
AT-X
4月2日(火) 11:00〜11:30
ダイヤのA -SECOND SEASON- (第2期) #15🈑
BSJapanext
4月2日(火) 17:00〜17:30
ダイヤのA -SECOND SEASON- (第2期) #16🈑
BSJapanext
4月2日(火) 17:30〜18:00
🈑東京喰種トーキョーグール:re #3,4
BSアニマックス
4月2日(火) 23:00〜24:00
オレん家のフロ事情 #01-#13
AT-X
4月2日(火) 28:00〜5:00
🈑東京喰種トーキョーグール:re #3,4
BSアニマックス
4月2日(火) 28:30〜5:30
ダイヤのA -SECOND SEASON- (第2期) #17🈑
BSJapanext
4月3日(水) 17:00〜17:30
ダイヤのA -SECOND SEASON- (第2期) #18🈑
BSJapanext
4月3日(水) 17:30〜18:00
🈑東京喰種トーキョーグール:re #5,6
BSアニマックス
4月3日(水) 23:00〜24:00
NieR:Automata Ver1.1a #1「or not to [B]e」🈞
TOKYO MX1
4月3日(水) 24:30〜25:00
NieR:Automata Ver1.1a Chapter.1
BS11イレブン
4月3日(水) 24:30〜25:00
🈑東京喰種トーキョーグール:re #5,6
BSアニマックス
4月3日(水) 28:30〜5:30
ダイヤのA -SECOND SEASON- (第2期) #19🈑
BSJapanext
4月4日(木) 17:00〜17:30
月が導く異世界道中 第二幕 #12 🈑
AT-X
4月4日(木) 17:00〜17:30
ダイヤのA -SECOND SEASON- (第2期) #20🈑
BSJapanext
4月4日(木) 17:30〜18:00
🈑東京喰種トーキョーグール:re #7,8
BSアニマックス
4月4日(木) 23:00〜24:00
もっと見る
利用規約
地域設定 / 変更
お問い合わせ
(C)IPG
をリマインダーに登録
タレントの出演する番組の放送開始約15分前に通知が届きます。
キャンセル
登録
閉じる
このタレントはすでにリマインダーに登録されています。
削除はリスト編集で設定できます。
キャンセル
編集